مباريات ودية - أندية

جي كيه إس جاسترزيبي – GKS Belchatow: Live score, updates and head-to-head results 12/02/2020

Stadium: Bocznym Boisku Rybniku-Kamieni

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
48%
52%
التسديدات على المرمى
3
3
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
3
4
ركلات ركنية
2
5
الركلات الحرة
6
4
تسلل
1
2

أحداث المباراة

نهاية المباراة
جي كيه إس جاسترزيبي
التبدلات
1
نصف
GKS Belchatow
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 5 مباراة | مباريات
جي كيه إس جاسترزيبي
2فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
GKS Belchatow
2فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 17 August, 2019
مباريات ودية - أندية. Saturday, 13 July, 2019
مباريات ودية - أندية. Saturday, 9 February, 2019
المباريات

آخر المواجهات جي كيه إس جاسترزيبي

مباريات ودية - أندية. Sunday, 9 February, 2020
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 5 February, 2020
مباريات ودية - أندية. Saturday, 1 February, 2020
مباريات ودية - أندية. Saturday, 25 January, 2020
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 22 January, 2020

آخر المواجهات GKS Belchatow

مباريات ودية - أندية. Saturday, 8 February, 2020
مباريات ودية - أندية. Saturday, 1 February, 2020
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 29 January, 2020
مباريات ودية - أندية. Saturday, 25 January, 2020
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 1 December, 2019

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Bocznym Boisku Rybniku-Kamieni