Tunisian Ligue Professionnelle 1

االإفريقي – الشابة: Live score, updates and head-to-head results 22/02/2020

16 Matchday, Stadium: Stade Municipal De La Chebba

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
81
التبديلات
Seko Atsou Aloui
التبديلات
Abderrazzak Tlili
80
هدف Sahli
69
بطاقة صفراء
Abderrazzak
63
59
التبديلات
الفالحي حامية
التبديلات
Guesmi شاماخي
55
بطاقة صفراء
Sahli
52
2
نصف
التبديلات
جازيري Salhi
32
بطاقة صفراء
Guesmi
29
12
بطاقة صفراء
تيكا
االإفريقي
التبدلات
Farhati, Abderrazzak, العقربي, جازيري, بن يحيى, الذوادي, Guesmi, Khalil, Labidi, Sahli, Compaore, Salhi, Tlili, شاماخي
1
نصف
الشابة
التبدلات
كلاي, Madani, تيكا, زواغي, Ben Haj Frej, Ben Maammar, Gara, Maaroufi, Seko Atsou, Jilani, الفالحي, Aloui, حامية

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
االإفريقي
1فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
الشابة
0فوز | انتصارات
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Tuesday, 24 September, 2019
المباريات

آخر المواجهات االإفريقي

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 26 June, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Thursday, 23 June, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 19 June, 2022
Tunisian Cup. Sunday, 12 June, 2022
Tunisian Cup. Wednesday, 8 June, 2022
Tunisian Cup. Friday, 3 June, 2022

آخر المواجهات الشابة

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 13 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 10 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 6 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 13 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 9 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 26 February, 2022

Tunisian Ligue Professionnelle 1

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الحكم: S. Selmi