مباريات ودية - أندية

Aalborg BK – Skovde AIK: Live score, updates and head-to-head results 18/06/2022

Stadium: AaB's Anlæg

1
0
نهاية المباراة | 18 June 2022, 11:00

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Aalborg BK
التبدلات
1
نصف
Skovde AIK
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Aalborg BK
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Skovde AIK
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Aalborg BK

دوري السوبر. Monday, 8 August, 2022
دوري السوبر. Sunday, 31 July, 2022
دوري السوبر. Sunday, 24 July, 2022
دوري السوبر. Sunday, 17 July, 2022

آخر المواجهات Skovde AIK

السوبر. Tuesday, 9 August, 2022
السوبر. Wednesday, 3 August, 2022
السوبر. Saturday, 30 July, 2022
السوبر. Monday, 25 July, 2022
السوبر. Saturday, 16 July, 2022
السوبر. Sunday, 10 July, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: AaB's Anlæg