مباريات ودية - أندية

AB Gladsaxe – FA 2000: Live score, updates and head-to-head results 11/02/2024

الملعب: Akademisk Boldklub

2
2
نهاية المباراة | 11 February 2024, 11:00

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

Best bookmakers

Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...

أحداث المباراة

نهاية المباراة
AB Gladsaxe
التبدلات
1
نصف
FA 2000
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 9 مباراة | مباريات
AB Gladsaxe
7فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
FA 2000
0فوز | انتصارات
2. Division. Saturday, 18 November, 2023
2. Division. Friday, 25 August, 2023
مباريات ودية - أندية. Saturday, 29 July, 2023
المباريات

آخر المواجهات AB Gladsaxe

مباريات ودية - أندية. Wednesday, 7 February, 2024
2. Division. Saturday, 18 November, 2023
2. Division. Friday, 10 November, 2023
2. Division. Saturday, 4 November, 2023
2. Division. Saturday, 28 October, 2023

آخر المواجهات FA 2000

مباريات ودية - أندية. Tuesday, 6 February, 2024
3
Full-time
3
FA 2000 - Ishøj
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 30 January, 2024
مباريات ودية - أندية. Saturday, 27 January, 2024
مباريات ودية - أندية. Saturday, 20 January, 2024
2. Division. Saturday, 18 November, 2023
الملعب: Akademisk Boldklub