Tercera Division

Silva SD – Alondras CF: Live score, updates and head-to-head results 15/01/2023

16 Matchday, Stadium: Campo Municipal de Fútbol Rodrigo García Vizoso

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Silva SD
التبدلات
1
نصف
Alondras CF
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
Silva SD
8فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
Alondras CF
3فوز | انتصارات
Tercera Division. Sunday, 11 September, 2022
Tercera Division. Sunday, 16 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 19 September, 2021
المباريات

آخر المواجهات Silva SD

Tercera Division. Saturday, 3 December, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 6 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2022

آخر المواجهات Alondras CF

Tercera Division. Saturday, 3 December, 2022
Tercera Division. Saturday, 26 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 6 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022

Tercera Division

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
12
9
1
2
14
21/7
28
4
12
6
4
2
4
17/13
22
5
11
6
3
2
7
20/13
21
6
11
6
1
4
6
19/13
19
7
12
5
2
5
1
15/14
17
9
11
4
4
3
-1
11/12
16
10
12
4
3
5
-1
16/17
15
11
12
3
5
4
5
24/19
14
12
11
3
2
6
-6
13/19
11
13
12
1
5
6
-15
12/27
8
14
12
1
4
7
-14
8/22
7
15
11
1
3
7
-9
13/22
6
16
12
0
5
7
-9
11/20
5
الملعب: Campo Municipal de Fútbol Rodrigo García Vizoso