Oberliga

Hamburger SV III – Altonaer FC Von 1893: Live score, updates and head-to-head results 10/02/2023

27 Matchday, Stadium: Paul-Hauenschild-Plätze 6

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Hamburger SV III
التبدلات
1
نصف
Altonaer FC Von 1893
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Hamburger SV III
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Altonaer FC Von 1893
1فوز | انتصارات
Oberliga. Saturday, 10 September, 2022
المباريات

آخر المواجهات Hamburger SV III

Oberliga. Friday, 25 November, 2022
Oberliga. Friday, 18 November, 2022
Oberliga. Friday, 11 November, 2022
Oberliga. Saturday, 29 October, 2022
Oberliga. Tuesday, 25 October, 2022

آخر المواجهات Altonaer FC Von 1893

Oberliga. Friday, 25 November, 2022
Oberliga. Saturday, 19 November, 2022
Oberliga. Saturday, 12 November, 2022
Oberliga. Saturday, 5 November, 2022
Oberliga. Wednesday, 2 November, 2022

Oberliga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
15
1
3
34
61/27
46
2
18
14
3
1
29
44/15
45
4
19
12
2
5
28
55/27
38
5
20
10
4
6
8
35/27
34
6
20
9
4
7
11
41/30
31
7
19
8
6
5
4
39/35
30
8
20
8
6
6
-6
36/42
30
9
19
6
6
7
-5
26/31
24
10
19
7
3
9
-7
28/35
24
11
18
6
4
8
-10
18/28
22
12
20
6
3
11
-6
34/40
21
13
21
6
3
12
-12
26/38
21
15
20
6
2
12
-5
29/34
20
16
20
4
6
10
-18
22/40
18
17
19
4
3
12
-11
33/44
15
18
20
3
3
14
-41
20/61
12
الملعب: Paul-Hauenschild-Plätze 6