Ettan

انجيلهولمز إف إف – أوده فولد: Live score, updates and head-to-head results 05/06/2022

11 Matchday, Stadium: Änglavallen

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Hallbäck Carl Norberg
75
74
التبديلات
Johansson Kjellström
التبديلات
Johansson Olsson
69
61
التبديلات
إيجليكار بيرنتسون Pettersson
هدف أوريمو
59
2
نصف
44
بطاقة صفراء
Mehovic
بطاقة صفراء
Johansson
37
التبديلات
Nilsson Kvist
29
انجيلهولمز إف إف
التبدلات
Olsson, Kvist, Norberg
1
نصف
أوده فولد
التبدلات
Pettersson, Kjellström

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 4 مباراة | مباريات
انجيلهولمز إف إف
2فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
أوده فولد
1فوز | انتصارات
Ettan. Sunday, 9 September, 2018
Ettan. Saturday, 16 June, 2018
Ettan. Sunday, 17 September, 2017
المباريات

آخر المواجهات انجيلهولمز إف إف

Ettan. Saturday, 6 August, 2022
Ettan. Monday, 1 August, 2022
Ettan. Saturday, 18 June, 2022

آخر المواجهات أوده فولد

Ettan. Wednesday, 10 August, 2022
Ettan. Saturday, 6 August, 2022
Ettan. Saturday, 30 July, 2022
Ettan. Thursday, 23 June, 2022
Ettan. Saturday, 18 June, 2022
Ettan. Monday, 13 June, 2022

Ettan

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
13
3
1
25
35/10
42
1
17
12
2
3
17
33/16
38
3
17
10
2
5
14
29/15
32
4
17
8
4
5
5
29/24
28
4
17
9
5
3
7
17/10
32
5
17
7
5
5
6
28/22
26
6
17
9
3
5
13
29/16
30
7
17
7
5
5
2
22/20
26
8
17
7
4
6
2
21/19
25
9
17
7
3
7
0
26/26
24
9
17
7
3
7
8
35/27
24
10
17
6
4
7
-1
22/23
22
10
17
5
5
7
-2
23/25
20
11
17
6
3
8
-1
23/24
21
11
17
5
5
7
-3
23/26
20
12
17
6
3
8
-2
25/27
21
12
17
3
5
9
-10
17/27
14
13
17
6
1
10
-8
26/34
19
13
17
4
2
11
-15
15/30
14
14
17
4
1
12
-17
25/42
13
15
17
4
3
10
-12
18/30
15
15
17
4
1
12
-21
18/39
13
16
17
2
1
14
-36
10/46
7
16
17
1
1
15
-32
11/43
4
الملعب: Änglavallen
الجمهور: 199
الحكم: F. Alknäs
حكم الراية: D. Gorgievski