كأس اليونان

Aris Soudas – دياجوراس: Live score, updates and head-to-head results 25/09/2021

Stadium: Dimotiko Stadio Perivolion

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Aris Soudas
التبدلات
1
نصف
دياجوراس
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Aris Soudas
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
دياجوراس
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Aris Soudas

كأس اليونان. Sunday, 12 September, 2021
كأس اليونان. Sunday, 5 September, 2021
Gamma Ethniki. Sunday, 6 June, 2021
Gamma Ethniki. Sunday, 30 May, 2021
Gamma Ethniki. Sunday, 23 May, 2021

آخر المواجهات دياجوراس

مباريات ودية - أندية. Sunday, 25 October, 2020
Football League Greece. Sunday, 8 March, 2020
Football League Greece. Saturday, 29 February, 2020
Football League Greece. Saturday, 22 February, 2020
Football League Greece. Sunday, 16 February, 2020

كأس اليونان

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Dimotiko Stadio Perivolion