دوري الدرجة الثانية (ب)

اتلتيكو بلباو – لوجرونس SD: Live score, updates and head-to-head results 24/04/2022

33 Matchday, Stadium: إستاد سانتا ماريا دي ليزاما

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
اتلتيكو بلباو
التبدلات
1
نصف
لوجرونس SD
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 5 مباراة | مباريات
اتلتيكو بلباو
3فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
لوجرونس SD
1فوز | انتصارات
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 31 October, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 9 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 17 April, 2021
المباريات

آخر المواجهات اتلتيكو بلباو

دوري الدرجة الثانية (ب). Friday, 27 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 21 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 15 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 8 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 30 April, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 24 April, 2022

آخر المواجهات لوجرونس SD

دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 28 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 21 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 14 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 8 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 1 May, 2022
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 24 April, 2022

دوري الدرجة الثانية (ب)

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
38
21
8
9
23
61/38
71
2
38
20
7
11
29
65/36
67
4
38
19
5
14
3
50/47
62
5
38
18
8
12
4
41/37
62
5
38
17
9
12
12
59/47
60
6
38
17
10
11
14
60/46
61
7
38
16
13
9
18
55/37
61
8
38
16
10
12
11
44/33
58
9
38
14
14
10
10
40/30
56
10
38
16
8
14
19
66/47
56
11
38
13
13
12
1
41/40
52
11
38
14
10
14
5
48/43
52
12
38
12
13
13
6
61/55
49
12
38
13
11
14
-9
35/44
50
13
38
12
12
14
0
43/43
48
13
38
14
8
16
-13
37/50
50
14
38
14
6
18
-9
39/48
48
15
38
11
12
15
-10
36/46
45
16
38
11
9
18
-15
39/54
42
17
38
9
10
19
-18
30/48
37
17
38
13
7
18
-19
36/55
46
18
38
8
11
19
-14
42/56
35
19
38
7
7
24
-21
33/54
28
19
38
6
15
17
-25
26/51
33
20
38
6
3
29
-45
23/68
21