دوري الدرجة الأولى

FK رادنيك سيردوليكا – FK Tsc Backa Topola: Live score, updates and head-to-head results 01/04/2023

28 Matchday, Stadium: стадион Сурдулица

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
FK رادنيك سيردوليكا
التبدلات
1
نصف
FK Tsc Backa Topola
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 8 مباراة | مباريات
FK رادنيك سيردوليكا
4فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
FK Tsc Backa Topola
3فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 1 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 2 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 24 November, 2021
المباريات

آخر المواجهات FK رادنيك سيردوليكا

دوري الدرجة الأولى. Sunday, 13 November, 2022
كأس صربيا. Wednesday, 9 November, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 5 November, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 30 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Monday, 24 October, 2022

آخر المواجهات FK Tsc Backa Topola

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 12 November, 2022
كأس صربيا. Wednesday, 9 November, 2022
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 6 November, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 29 October, 2022
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 22 October, 2022

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
19
13
4
2
31
46/15
43
3
19
11
6
2
22
34/12
39
4
19
10
5
4
15
35/20
35
5
19
9
6
4
10
28/18
33
10
19
5
4
10
-5
16/21
19
11
19
4
6
9
-10
15/25
18
12
19
4
6
9
-11
26/37
18
13
19
4
5
10
-15
23/38
17
14
19
4
4
11
-19
20/39
16
15
19
3
4
12
-22
10/32
13
الملعب: стадион Сурдулица