دوري المؤتمر الأوروبي

FC Zorya Lugansk – بودو/غليمت: Live score, updates and head-to-head results 09/12/2021

6 Matchday, Stadium: Slavutych-Arena

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
33%
67%
التسديدات على المرمى
2
5
تسديدات خارج المرمى
4
6
أخطاء
14
8
ركلات ركنية
5
9
الركلات الحرة
8
14
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بطاقة صفراء
Nazaryna
90
89
التبديلات
Pernambuco Mvuka
88
التبديلات
Konradsen هويبراتن
بطاقة صفراء
Matsapura
86
83
بطاقة صفراء
Vetlesen
التبديلات
غروموف Zaheditabar
82
التبديلات
غلادكيي Raymond Frimpong Owusu
72
68
هدف في مرماه فيرنيدوب
65
التبديلات
Pellegrino Pernambuco
46
التبديلات
Brunstad Fet Vetlesen
2
نصف
هدف Nazaryna
18
FC Zorya Lugansk
Matsapura, Juninho, Imerekov, فيرنيدوب, Favorov, Nazaryna, خومتشينوفسكيي, Cvek, Sayyad, Frimpong Owusu, Zaheditabar
التبدلات
غروموف, غلادكيي, Saputin, Zhylkin, Snurnitsyn, Buletsa, Alefirenko, Cristian, كاباييف
1
نصف
بودو/غليمت
Khaykin, Lode, Moe, سامبستيد, Saltnes, Berg, بوثيم, Solbakken, هويبراتن, Mugisha, Vetlesen, Mvuka,
التبدلات
Konradsen, Brunstad Fet, Pellegrino, سميتس, Kvile, Hagen, Moberg, Pernambuco, Selvåg Nordås

Team

التشكيلة الأساسية
List
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
FC Zorya Lugansk
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
بودو/غليمت
1فوز | انتصارات
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 16 September, 2021
المباريات

آخر المواجهات FC Zorya Lugansk

أوكرانيا. الدوري الممتاز. Saturday, 21 May, 2022
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Saturday, 14 May, 2022
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Saturday, 7 May, 2022
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Saturday, 30 April, 2022
أوكرانيا. الدوري الممتاز. Sunday, 12 December, 2021
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 9 December, 2021

آخر المواجهات بودو/غليمت

الدرجة الممتازة. Sunday, 8 May, 2022
الدرجة الممتازة. Sunday, 24 April, 2022
الدرجة الممتازة. Monday, 18 April, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 14 April, 2022
الدرجة الممتازة. Sunday, 10 April, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 7 April, 2022

دوري المؤتمر الأوروبي

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
6
5
1
0
11
12/1
16
4
6
0
1
5
-11
4/15
1
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
6
4
1
1
4
6/2
13
2
6
2
2
2
2
6/4
8
Group C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
6
4
1
1
7
18/11
13
3
6
2
1
3
-6
5/11
7
4
6
0
1
5
-10
3/13
1
Group D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
6
1
3
2
-2
6/8
6
4
6
1
1
4
-3
4/7
4
Group E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
Group F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
4
6
0
0
6
-15
2/17
0
Group G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
6
4
2
0
6
13/7
14
2
6
3
1
2
3
12/9
10
4
6
1
0
5
-9
5/14
3
Group H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
6
4
2
0
8
14/6
14
الملعب: Slavutych-Arena
الحكم: Krzysztof Jakubik
حكم الراية: Marcin Boniek, Jacub Winkler
Reserve referee: Zbigniew Dobrynin