Oberliga

بونر إس سي – Viktoria Arnoldsweiler: Live score, updates and head-to-head results 26/03/2023

19 Matchday, Stadium: Sportpark Nord

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بونر إس سي
التبدلات
1
نصف
Viktoria Arnoldsweiler
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 7 مباراة | مباريات
بونر إس سي
2فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
Viktoria Arnoldsweiler
3فوز | انتصارات
Oberliga. Saturday, 10 September, 2022
Oberliga. Sunday, 29 May, 2016
Oberliga. Wednesday, 24 February, 2016
المباريات

آخر المواجهات بونر إس سي

Oberliga. Friday, 25 November, 2022
Oberliga. Thursday, 10 November, 2022
Oberliga. Sunday, 6 November, 2022
Oberliga. Saturday, 29 October, 2022
Oberliga. Sunday, 23 October, 2022

آخر المواجهات Viktoria Arnoldsweiler

Oberliga. Sunday, 27 November, 2022
Oberliga. Sunday, 13 November, 2022
Oberliga. Sunday, 6 November, 2022
Oberliga. Thursday, 3 November, 2022
Oberliga. Sunday, 30 October, 2022

Oberliga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
15
1
3
34
61/27
46
2
18
14
3
1
29
44/15
45
4
19
12
2
5
28
55/27
38
5
20
10
4
6
8
35/27
34
6
20
9
4
7
11
41/30
31
7
19
8
6
5
4
39/35
30
8
20
8
6
6
-6
36/42
30
9
19
6
6
7
-5
26/31
24
10
19
7
3
9
-7
28/35
24
11
18
6
4
8
-10
18/28
22
12
20
6
3
11
-6
34/40
21
13
21
6
3
12
-12
26/38
21
15
20
6
2
12
-5
29/34
20
16
20
4
6
10
-18
22/40
18
17
19
4
3
12
-11
33/44
15
18
20
3
3
14
-41
20/61
12
الملعب: Sportpark Nord