مباريات ودية - أندية

Dusseldorfer TSV Fortuna 1895 II – بورسيا دورتمند هواة: Live score, updates and head-to-head results 24/06/2022

Stadium: Sportschule Hennef - Rasenplatz 2

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Dusseldorfer TSV Fortuna 1895 II
التبدلات
1
نصف
بورسيا دورتمند هواة
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 17 مباراة | مباريات
Dusseldorfer TSV Fortuna 1895 II
5فوز | انتصارات
7تعادل | تعادلات
بورسيا دورتمند هواة
5فوز | انتصارات
Regionalliga. Saturday, 27 March, 2021
Regionalliga. Tuesday, 22 December, 2020
Regionalliga. Friday, 14 February, 2020
المباريات

آخر المواجهات Dusseldorfer TSV Fortuna 1895 II

Regionalliga. Friday, 5 August, 2022
Regionalliga. Saturday, 30 July, 2022
Regionalliga. Saturday, 23 July, 2022

آخر المواجهات بورسيا دورتمند هواة

الدوري الثالث. Saturday, 13 August, 2022
الدوري الثالث. Wednesday, 10 August, 2022
الدوري الثالث. Sunday, 7 August, 2022
الدوري الثالث. Monday, 25 July, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه