مباريات ودية - أندية

بوتيف فراستا – Spartak Pleven: Live score, updates and head-to-head results 29/06/2022

Stadium: Stadion Lokomotiv

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بوتيف فراستا
التبدلات
1
نصف
Spartak Pleven
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 2 مباراة | مباريات
بوتيف فراستا
0فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
Spartak Pleven
0فوز | انتصارات
Second Prof. League. Saturday, 11 March, 2017
Second Prof. League. Saturday, 10 September, 2016
المباريات

آخر المواجهات بوتيف فراستا

First Professional League. Saturday, 6 August, 2022
First Professional League. Saturday, 30 July, 2022
First Professional League. Monday, 25 July, 2022
First Professional League. Friday, 15 July, 2022
First Professional League. Monday, 11 July, 2022

آخر المواجهات Spartak Pleven

Second Prof. League. Saturday, 13 August, 2022
Second Prof. League. Saturday, 6 August, 2022
Second Prof. League. Sunday, 31 July, 2022
Second Prof. League. Tuesday, 26 July, 2022
Second Prof. League. Saturday, 16 July, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Lokomotiv