برفلجا

FC Koper – ASK Bravo: Live score, updates and head-to-head results 01/10/2022

11 Matchday, Stadium: استاد بونيفيكا

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
FC Koper
التبدلات
1
نصف
ASK Bravo
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 10 مباراة | مباريات
FC Koper
3فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
ASK Bravo
3فوز | انتصارات
برفلجا. Sunday, 24 July, 2022
برفلجا. Sunday, 22 May, 2022
كأس سلوفينيا. Wednesday, 11 May, 2022
المباريات

آخر المواجهات FC Koper

برفلجا. Saturday, 17 September, 2022
برفلجا. Sunday, 11 September, 2022
برفلجا. Friday, 2 September, 2022
برفلجا. Saturday, 27 August, 2022
برفلجا. Saturday, 20 August, 2022

آخر المواجهات ASK Bravo

برفلجا. Sunday, 18 September, 2022
كأس سلوفينيا. Wednesday, 14 September, 2022
برفلجا. Sunday, 11 September, 2022
برفلجا. Monday, 5 September, 2022
برفلجا. Friday, 26 August, 2022

برفلجا

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
10
9
0
1
12
21/9
27
2
10
5
4
1
5
16/11
19
3
10
6
0
4
6
16/10
18
4
10
4
2
4
1
17/16
14
5
10
3
4
3
-1
15/16
13
6
10
3
3
4
-1
14/15
12
7
10
3
1
6
0
8/8
10
8
10
2
4
4
-9
9/18
10
9
10
2
2
6
-4
8/12
8
10
10
1
4
5
-9
8/17
7
الملعب: استاد بونيفيكا