مباريات ودية - أندية

تي إس في بوخ باتخ – إف سي إيسمانينج: Live score, updates and head-to-head results 17/06/2022

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
تي إس في بوخ باتخ
التبدلات
1
نصف
إف سي إيسمانينج
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 13 مباراة | مباريات
تي إس في بوخ باتخ
4فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
إف سي إيسمانينج
4فوز | انتصارات
مباريات ودية - أندية. Saturday, 5 February, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 8 February, 2020
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 19 February, 2019
المباريات

آخر المواجهات تي إس في بوخ باتخ

Regionalliga. Tuesday, 2 August, 2022
Regionalliga. Saturday, 30 July, 2022
Regionalliga. Friday, 22 July, 2022
Regionalliga. Thursday, 14 July, 2022

آخر المواجهات إف سي إيسمانينج

Oberliga. Saturday, 6 August, 2022
Oberliga. Saturday, 23 July, 2022
Oberliga. Wednesday, 20 July, 2022
Oberliga. Saturday, 16 July, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه