Srpska Liga

Budučnost Krušik – FK Polet Ljubić: Live score, updates and head-to-head results 25/09/2022

7 Matchday, Stadium: Park Pećina

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Budučnost Krušik
التبدلات
1
نصف
FK Polet Ljubić
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 10 مباراة | مباريات
Budučnost Krušik
5فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
FK Polet Ljubić
1فوز | انتصارات
Srpska Liga. Sunday, 5 May, 2019
Srpska Liga. Saturday, 20 October, 2018
Srpska Liga. Sunday, 13 May, 2018
المباريات

آخر المواجهات Budučnost Krušik

Srpska Liga. Saturday, 17 September, 2022
Srpska Liga. Saturday, 10 September, 2022
Srpska Liga. Saturday, 3 September, 2022
Srpska Liga. Saturday, 27 August, 2022
Srpska Liga. Saturday, 20 August, 2022

آخر المواجهات FK Polet Ljubić

Srpska Liga. Sunday, 18 September, 2022
Srpska Liga. Saturday, 10 September, 2022
Srpska Liga. Sunday, 4 September, 2022
Srpska Liga. Saturday, 27 August, 2022
Srpska Liga. Sunday, 21 August, 2022

Srpska Liga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
9
5
1
13
21/8
32
3
15
8
2
5
5
22/17
26
4
15
7
4
4
12
26/14
25
5
15
5
9
1
10
20/10
24
6
15
6
6
3
6
19/13
24
8
15
5
7
3
3
11/8
22
9
15
6
4
5
1
20/19
22
10
15
5
6
4
2
11/9
21
11
15
5
4
6
2
15/13
19
13
15
3
5
7
-10
12/22
14
14
15
4
1
10
-13
16/29
13
15
15
2
3
10
-23
12/35
9
16
15
1
4
10
-19
8/27
7
الملعب: Park Pećina