Tribuna/Tercera Division/Atletico Levante UD - پالينسيا بلومپي

Tercera Division

Atletico Levante UD vs پالينسيا بلومپي: match statistics, H2H, 13/06/2015

Stadium: Ciudad Deportiva de Buñol - Campo 1

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Atletico Levante UD

دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 15 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 9 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 1 May, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 25 April, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 18 April, 2021
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 11 April, 2021

آخر المواجهات پالينسيا بلومپي

دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 19 February, 2017
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 12 February, 2017
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 29 January, 2017
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 22 January, 2017
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 15 January, 2017
دوري الدرجة الثانية (ب). Saturday, 7 January, 2017

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Atletico Levante UD
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
پالينسيا بلومپي
0فوز | انتصارات
Tercera Division. Sunday, 7 June, 2015