Copa Federacion

CD Guijuelo vs توليدو ساد: match statistics, H2H, 06/10/2021

Stadium: Estadio Municipal Luis Ramos

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات CD Guijuelo

Tercera Division. Saturday, 2 October, 2021
Tercera Division. Sunday, 26 September, 2021
Tercera Division. Sunday, 19 September, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 September, 2021
Tercera Division. Sunday, 5 September, 2021

آخر المواجهات توليدو ساد

مباريات ودية - أندية. Sunday, 8 August, 2021
مباريات ودية - أندية. Thursday, 5 August, 2021
Tercera Division. Sunday, 30 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021

Head - to - Head

الأخير 2 مباراة | مباريات
CD Guijuelo
1فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
توليدو ساد
0فوز | انتصارات
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 21 January, 2018
دوري الدرجة الثانية (ب). Sunday, 3 September, 2017