كأس رومانيا

سي إس كونكورديا تشياجنا – Universitatea Cluj: Live score, updates and head-to-head results 29/09/2022

Stadium: Baza Sportivă Concordia - Teren 2

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بطاقة صفراء
Rusescu
88
76
التبديلات
Albert Hofman Haită
التبديلات
Mediop Voinea
72
التبديلات
Llullaku Mustacă
71
65
التبديلات
شيبسيو بريسيج
التبديلات
Voicu Mihalcea
63
التبديلات
Paturca Skytte
63
61
التبديلات
Vlădoiu فيليب
59
هدف Fulop
بطاقة صفراء
Codrea
58
55
التبديلات
Thiam Fernandes
بطاقة صفراء
Leonard Constantin Alexandrescu
49
46
التبديلات
Ilie Ispas
2
نصف
18
هدف Thiam
التبديلات
Busu Leonard Constantin Alexandrescu
10
سي إس كونكورديا تشياجنا
التبدلات
شودي, Busu, Palmeș, Stanica, Codrea, Paturca, Simion, Llullaku, Mediop, Rusescu, Voicu, Chesneau, ماريتش, Alexandrescu, Călințaru, Mihalcea, أوانسيا, Skytte, Mustacă, Voinea
1
نصف
Universitatea Cluj
التبدلات
إلييف, Ilie, Nowak, Vlădoiu, Bic, شيبسيو, Fulop, Remacle, Simion, Hofman, Thiam, Gorcea, بريسيج, Fărăgău, Ispas, فيليب, Haită, Pires, Balan, Fernandes

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 5 مباراة | مباريات
سي إس كونكورديا تشياجنا
1فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Universitatea Cluj
3فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات سي إس كونكورديا تشياجنا

كأس رومانيا. Tuesday, 13 September, 2022
Liga 2. Friday, 12 August, 2022
Liga 2. Saturday, 6 August, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 30 July, 2022

آخر المواجهات Universitatea Cluj

دوري الدرجة الاولى. Sunday, 18 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Monday, 12 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Friday, 2 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Tuesday, 30 August, 2022
دوري الدرجة الاولى. Friday, 26 August, 2022

كأس رومانيا

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group 1
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
1
0
0
1
-1
1/2
0
Group 2
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
2
1
0
1
-2
6/8
3
3
2
0
0
2
-3
4/7
0
Group 3
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
2
2
0
0
5
7/2
6
3
2
0
0
2
-12
2/14
0
Group 4
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
0
0
0
0
0
0/0
0
Group 5
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
2
1
0
1
-5
4/9
3
3
2
0
0
2
-6
3/9
0
Group 6
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
1
0
0
1
-2
0/2
0
Group 7
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
2
2
0
0
5
6/1
6
3
2
0
0
2
-17
0/17
0
Group 8
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
2
2
0
0
3
7/4
6
2
2
1
0
1
2
9/7
3
3
2
0
0
2
-5
3/8
0
Group 9
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
2
2
0
0
4
9/5
6
Group 10
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
Group 11
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
2
0
0
2
-3
5/8
0
Group 12
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
2
0
0
2
-11
0/11
0
Group 13
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
2
2
0
0
17
19/2
6
3
2
0
0
2
-20
2/22
0
Group 14
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
1
0
0
1
-2
1/3
0
الملعب: Baza Sportivă Concordia - Teren 2
الحكم: V. Porumbel
حكم الراية: A. Filip, F. Pucheanu
Reserve referee: M. Ene