مباريات ودية - أندية

Naval – CD Cristo Atletico: Live score, updates and head-to-head results 28/08/2021

0
0
نهاية المباراة | 28 August 2021, 16:30

إحصائيات

االاستحواذ
37%
63%
التسديدات على المرمى
1
1
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
8
9
ركلات ركنية
1
2
الركلات الحرة
12
10
تسلل
2
3

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Naval
التبدلات
1
نصف
CD Cristo Atletico
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Naval
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
CD Cristo Atletico
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Naval

Tercera Division. Sunday, 8 May, 2022
Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 9 April, 2022
3
Full-Time
1
Vimenor - Naval
Tercera Division. Saturday, 2 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 March, 2022
0
Full-Time
2
Castro - Naval
Tercera Division. Sunday, 20 March, 2022

آخر المواجهات CD Cristo Atletico

Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 24 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 11 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 4 April, 2021

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه