Tribuna/دوري الدرجة الثانية برازيليرو/فاسكو دا جاما آر جيه - الكروزارو

دوري الدرجة الثانية برازيليرو

فاسكو دا جاما آر جيه – الكروزارو: Live score, updates and head-to-head results 19/09/2021

25 Matchday, Stadium: Estádio Club de Regatas Vasco da Gama

إحصائيات

االاستحواذ
50%
50%
التسديدات على المرمى
4
2
تسديدات خارج المرمى
3
4
أخطاء
16
16
ركلات ركنية
6
6
الركلات الحرة
15
13
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
هدف Ramon
صنع الهدف Felipe Augusto
التبديلات
de Carvalho Araujo Viana Wálber
87
التبديلات
كانو Daniel Amorim
86
التبديلات
دي كارفاليو Bruno Gomes
82
التبديلات
Morato Gabriel Pec
79
بطاقة صفراء
كانو
77
70
التبديلات
بيكولومو سوبيس دو ناسكمينتو
بطاقة صفراء
Andrey
64
61
التبديلات
Pereira de Souza Jorge
61
التبديلات
Marco Antônio Flavio
58
بطاقة صفراء
Eduardo Brock
46
التبديلات
Moreno Paiva Porfirio
2
نصف
45
التبديلات
Nem Felipe Augusto
هدف دي كارفاليو
45
36
بطاقة صفراء
Moreno
فاسكو دا جاما آر جيه
دا سيلفا, لياندرو كاستان , Graca, Leo Matos, دو ناسيمنتو, Andrey, Léo Jabá, Wálber, Gabriel Pec, Bruno Gomes, Daniel Amorim
التبدلات
de Carvalho Araujo Viana, دي كارفاليو, Morato, كانو, Lucão, Ulisses, Cayo Tenório, Romulo, Lopes da Costa Schoell, Sarrafiore, Sanchez, Figueiredo dos Santos
1
نصف
الكروزارو
لوبيس ماسييل, Eduardo Brock, Ramon, سوزا أوريستيس كالديرا, Adriano, Nascimento Rodrigues, Paiva Porfirio, Flavio, Felipe Augusto, Jorge, سوبيس دو ناسكمينتو,
التبدلات
Pereira de Souza, Marco Antônio, بيكولومو, Nem, Moreno, Franca, Caceres, ديني غايوتو, Joseph, Léo, Cabral, Nonoca

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
فاسكو دا جاما آر جيه
5فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
الكروزارو
10فوز | انتصارات
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Friday, 25 June, 2021
Copa Paulista. Monday, 2 December, 2019
Copa Paulista. Sunday, 1 September, 2019
المباريات

آخر المواجهات فاسكو دا جاما آر جيه

دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Sunday, 28 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Friday, 19 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Monday, 15 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Thursday, 11 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Sunday, 7 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Thursday, 4 November, 2021

آخر المواجهات الكروزارو

دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Thursday, 25 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Friday, 19 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Sunday, 14 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Wednesday, 10 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Saturday, 6 November, 2021
دوري الدرجة الثانية برازيليرو. Monday, 1 November, 2021

دوري الدرجة الثانية برازيليرو

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الجمهور: 309
الحكم: André Castro
حكم الراية: Paulo Cesar Ferreira de Almeida, Hugo Correa
Reserve referee: Grazianni Maciel Rocha