كأس البلجيكية

KFC Dessel Sport – جينت: Live score, updates and head-to-head results 09/11/2022

Stadium: Armand Melis Stadion

0
5
نهاية المباراة | 9 November 2022, 19:30

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
5
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Breugelmans Mekkaoui
70
70
التبديلات
Malick Martin Fofana Cuypers
70
التبديلات
ديبواتر Ibrahim Salah
70
التبديلات
Owusu أوجيدا أوفوي
التبديلات
Cerigioni Lode Peeters
70
49
هدف Hjulsager
التبديلات
Kolen Seppe Geukens
46
التبديلات
Swerten Goor
46
46
التبديلات
Hong Okumu
46
التبديلات
نجادو نجادجي Hjulsager
2
نصف
24
هدف ديبواتر
20
هدف Hong
7
هدف Van Daele
1
هدف Hong
KFC Dessel Sport
Geladé, Ghislain, Haagen, Kolen, Smolders, Swerten, Vanhaen, Versmissen, Breugelmans, Cerigioni, Osei-Berkoe
التبدلات
Camps, Goor, Geukens, Mekkaoui, Peeters, Cavus, Cheprassov
1
نصف
جينت
ديفي , ڤودو, نجادو نجادجي, Van Daele, Castro-Montes, دى سارت, Hong, Owusu, ديبواتر, Fofana, Hauge,
التبدلات
ناردي, Okumu, Hjulsager, كومس, أوجيدا أوفوي, Cuypers, Salah

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
KFC Dessel Sport
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
جينت
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات KFC Dessel Sport

كأس البلجيكية. Friday, 23 September, 2022
كأس البلجيكية. Sunday, 21 August, 2022
كأس البلجيكية. Sunday, 14 August, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 6 August, 2022
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 3 August, 2022

آخر المواجهات جينت

بلجيكا. دوري المحترفين. Sunday, 6 November, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 3 November, 2022
بلجيكا. دوري المحترفين. Sunday, 30 October, 2022
دوري المؤتمر الأوروبي. Thursday, 27 October, 2022
بلجيكا. دوري المحترفين. Sunday, 23 October, 2022

كأس البلجيكية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Armand Melis Stadion
الحكم: K. Debeuckelaere
حكم الراية: T. Vanpoucke, J. Van Dyck