مباريات ودية - أندية

ريال أوفيدو – إيبار: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

Stadium: Estadio Fernando Astobiza

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ريال أوفيدو
التبدلات
1
نصف
إيبار
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
ريال أوفيدو
3فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
إيبار
8فوز | انتصارات
LaLiga 2. Monday, 10 January, 2022
LaLiga 2. Wednesday, 3 November, 2021
مباريات ودية - أندية. Saturday, 5 August, 2017
المباريات

آخر المواجهات ريال أوفيدو

مباريات ودية - أندية. Wednesday, 20 July, 2022
LaLiga 2. Sunday, 29 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Monday, 16 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 7 May, 2022

آخر المواجهات إيبار

مباريات ودية - أندية. Wednesday, 20 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 16 July, 2022
LaLiga 2. Sunday, 5 June, 2022
LaLiga 2. Thursday, 2 June, 2022
LaLiga 2. Sunday, 29 May, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Estadio Fernando Astobiza