LaLiga 2

إيبار – ريال سرقسطة: Live score, updates and head-to-head results 11/02/2024

26 Matchday, الملعب: الملعب البلدي اوپوروا

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
50%
50%
التسديدات على المرمى
4
1
تسديدات خارج المرمى
4
9
أخطاء
7
6
ركلات ركنية
3
5
الركلات الحرة
6
7
تسلل
3
0

Casino rating

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

أحداث المباراة

نهاية المباراة
87
التبديلات
ميسا بينيرو Vallejo
التبديلات
جون بواتيستا سيرجيو ليون
85
بطاقة صفراء
Pereira
83
79
التبديلات
Álvaro Santiago Mouriño González باكيتش
التبديلات
Vencedor سيرجو الفاريز
73
التبديلات
Aketxe Corpas
73
التبديلات
Mario Soriano Peru Nolaskoain
64
64
التبديلات
Azón سيرجيو انريش
بطاقة صفراء
Juan Berrocal
46
46
التبديلات
Antonio Moya Karabinaite
46
التبديلات
Gamez Zedadka
2
نصف
هدف جون بواتيستا
صنع الهدف ألفارو تيخيرو
7
إيبار
Zidane, ريوس رينا, أبريا, Juan Berrocal, ألفارو تيخيرو, Pereira, Vencedor, Mario Soriano, Aketxe, Molina Martínez, جون بواتيستا
التبدلات
يوال رودريغيز, Gutiérrez Vizcaíno, سيميتش, Corpas, Peru Nolaskoain, سيرجو الفاريز, González Casín, سيرجيو ليون, Qasmi
1
نصف
ريال سرقسطة
Badia, Frances, Lopez, Mouriño González, Gamez, Aguado Pallares, Antonio Moya, Serrano Gracia, Mollejo, ميسا بينيرو, Azón,
التبدلات
Poussin, Alvarez, Amador, Lecoeuche, Zedadka, Grau, Karabinaite, Vaquero Aguilar, باكيتش, سيرجيو انريش, Vallejo

Head - to - Head

الأخير 13 مباراة | مباريات
إيبار
4فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
ريال سرقسطة
6فوز | انتصارات
LaLiga 2. Saturday, 21 October, 2023
LaLiga 2. Friday, 21 April, 2023
LaLiga 2. Monday, 3 October, 2022
المباريات

آخر المواجهات إيبار

LaLiga 2. Sunday, 4 February, 2024
LaLiga 2. Friday, 26 January, 2024
LaLiga 2. Sunday, 21 January, 2024
LaLiga 2. Friday, 12 January, 2024
اسبانيا. كأس الملك. Sunday, 7 January, 2024

آخر المواجهات ريال سرقسطة

LaLiga 2. Monday, 5 February, 2024
LaLiga 2. Saturday, 27 January, 2024
LaLiga 2. Saturday, 20 January, 2024
LaLiga 2. Monday, 15 January, 2024
LaLiga 2. Wednesday, 20 December, 2023
الملعب: الملعب البلدي اوپوروا
الجمهور: 6265
حكم الراية: Ricardo Landrove, Sergi López
Reserve referee: Jaime Ruiz Álvarez
حكام الفيديو: Álvaro Moreno Aragón