مباريات ودية - أندية

إف سي آيلينبورغ – زد إف سي ميسيلويتز: Live score, updates and head-to-head results 30/07/2022

Stadium: Ilburg-Stadion

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
إف سي آيلينبورغ
التبدلات
1
نصف
زد إف سي ميسيلويتز
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 10 مباراة | مباريات
إف سي آيلينبورغ
1فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
زد إف سي ميسيلويتز
6فوز | انتصارات
Regionalliga. Thursday, 14 April, 2022
Regionalliga. Sunday, 24 October, 2021
Oberliga. Sunday, 29 March, 2009
المباريات

آخر المواجهات إف سي آيلينبورغ

مباريات ودية - أندية. Wednesday, 20 July, 2022
Regionalliga. Sunday, 15 May, 2022
Regionalliga. Sunday, 8 May, 2022
Regionalliga. Friday, 29 April, 2022
Regionalliga. Sunday, 24 April, 2022

آخر المواجهات زد إف سي ميسيلويتز

مباريات ودية - أندية. Wednesday, 27 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 23 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Thursday, 21 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Friday, 15 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 13 July, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Ilburg-Stadion