Tunisian Ligue Professionnelle 1

Rejiche – ن ر الساحلي: Live score, updates and head-to-head results 10/04/2022

13 Matchday, Stadium: Stade Ahmed Khouaja

0
2
نهاية المباراة | 10 April 2022, 12:30

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
50
هدف Jemmali
2
نصف
38
هدف Amri
ضربة جزاء
Rejiche
التبدلات
1
نصف
ن ر الساحلي
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 4 مباراة | مباريات
Rejiche
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
ن ر الساحلي
3فوز | انتصارات
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Friday, 19 November, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 2 May, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 24 January, 2021
المباريات

آخر المواجهات Rejiche

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 15 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 13 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 10 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 6 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 13 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 9 March, 2022

آخر المواجهات ن ر الساحلي

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 26 June, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Thursday, 23 June, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 18 June, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 25 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 22 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 18 May, 2022

Tunisian Ligue Professionnelle 1

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stade Ahmed Khouaja