مباريات ودية - أندية

إنجو إس سي أر ألتاك – غالين: Live score, updates and head-to-head results 15/01/2022

Stadium: CASHPOINT Arena

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
إنجو إس سي أر ألتاك
التبدلات
1
نصف
غالين
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 7 مباراة | مباريات
إنجو إس سي أر ألتاك
1فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
غالين
4فوز | انتصارات
مباريات ودية - أندية. Saturday, 3 July, 2021
مباريات ودية - أندية. Saturday, 16 January, 2021
مباريات ودية - أندية. Saturday, 26 January, 2019
المباريات

آخر المواجهات إنجو إس سي أر ألتاك

الدوري الالماني. Saturday, 14 May, 2022
الدوري الالماني. Saturday, 7 May, 2022
الدوري الالماني. Tuesday, 26 April, 2022
الدوري الالماني. Saturday, 23 April, 2022
الدوري الالماني. Saturday, 16 April, 2022
الدوري الالماني. Saturday, 9 April, 2022

آخر المواجهات غالين

كأس سويسرا. Sunday, 15 May, 2022
أكسبو دوري السوبر. Tuesday, 10 May, 2022
أكسبو دوري السوبر. Saturday, 7 May, 2022
أكسبو دوري السوبر. Saturday, 30 April, 2022
أكسبو دوري السوبر. Sunday, 24 April, 2022
كأس سويسرا. Thursday, 21 April, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: CASHPOINT Arena