Ettan

جيفل إيف – Team TG FF: Live score, updates and head-to-head results 14/05/2022

7 Matchday, Stadium: Gavlevallen

3
0
نهاية المباراة | 14 May 2022, 11:00

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
هدف Englund
90
90
التبديلات
Engström Edvin Ericsson
التبديلات
Lohikangas Näsholm
85
83
التبديلات
Burman Jesper Lindgren-Gysenius
83
التبديلات
William Berglin Brunner
هدف Englund
79
التبديلات
Sener Jonsson
69
69
التبديلات
Jacob Ottosson Poderis
التبديلات
Friman Karlsson
69
68
التبديلات
Olsson Sina Khajavi
2
نصف
هدف Sener
32
19
بطاقة صفراء
Olsson
8
بطاقة صفراء
Engström
جيفل إيف
التبدلات
Markström, Aspgren, Lohikangas, Rauschenberg, Wallin, Eliasson, Friman, Lundin, Persson, Englund, Sener, Lorenz, Eriksson, Jonsson, Karlsson, Näsholm, Rafael, Hjelte
1
نصف
Team TG FF
التبدلات
Seppä, Burman, Haglund, Rönnlund, Wolf-Watz, Berglin, Ekenberg, Junghagen Pliatsikas, Olsson, Ottosson, Engström, Aspholm, Khajavi, Lindgren-Gysenius, Poderis, Brunner, Ericsson

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

الأخير 6 مباراة | مباريات
جيفل إيف
5فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Team TG FF
0فوز | انتصارات
Ettan. Sunday, 11 October, 2020
Ettan. Wednesday, 17 June, 2020
Ettan. Sunday, 8 September, 2019
المباريات

آخر المواجهات جيفل إيف

Ettan. Thursday, 23 June, 2022
Ettan. Saturday, 18 June, 2022
Ettan. Saturday, 11 June, 2022
Ettan. Saturday, 4 June, 2022
Ettan. Monday, 30 May, 2022
Ettan. Thursday, 26 May, 2022

آخر المواجهات Team TG FF

Ettan. Sunday, 26 June, 2022
Ettan. Sunday, 19 June, 2022
Ettan. Saturday, 11 June, 2022
Ettan. Sunday, 5 June, 2022
Ettan. Tuesday, 31 May, 2022
Ettan. Thursday, 26 May, 2022

Ettan

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
10
3
1
16
26/10
33
2
14
9
2
3
11
25/14
29
3
14
7
4
3
7
20/13
25
4
14
7
3
4
5
26/21
24
4
14
8
2
4
14
26/12
26
6
14
7
2
5
4
18/14
23
7
14
6
3
5
2
22/20
21
7
14
7
3
4
12
23/11
24
8
14
5
5
4
4
24/20
20
9
14
5
3
6
-1
20/21
18
10
14
6
1
7
-3
23/26
19
10
14
5
3
6
-3
19/22
18
11
14
5
3
6
-1
19/20
18
11
14
3
5
6
-6
17/23
14
12
14
4
2
8
-11
14/25
14
13
13
4
3
6
-1
21/22
15
13
14
4
1
9
-13
16/29
13
14
14
3
3
8
-11
15/26
12
14
14
3
1
10
-17
18/35
10
15
14
1
5
8
-11
13/24
8
16
14
1
1
12
-31
8/39
4
16
14
1
1
12
-21
10/31
4
الملعب: Gavlevallen
الجمهور: 1516
الحكم: P. Lindh
حكم الراية: J. Dahl, R. Nyberg