الدوري الممتاز

FK Sloboda Uzice – Zlatibor Čajetina: Live score, updates and head-to-head results 05/03/2023

22 Matchday, Stadium: Stadion Radomir Antić

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
FK Sloboda Uzice
التبدلات
1
نصف
Zlatibor Čajetina
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 3 مباراة | مباريات
FK Sloboda Uzice
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Zlatibor Čajetina
3فوز | انتصارات
الدوري الممتاز. Sunday, 4 September, 2022
الدوري الممتاز. Wednesday, 5 December, 2018
الدوري الممتاز. Sunday, 9 September, 2018
المباريات

آخر المواجهات FK Sloboda Uzice

الدوري الممتاز. Saturday, 19 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 13 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 6 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 30 October, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 23 October, 2022

آخر المواجهات Zlatibor Čajetina

الدوري الممتاز. Monday, 21 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 13 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 6 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 30 October, 2022
الدوري الممتاز. Monday, 24 October, 2022

الدوري الممتاز

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
13
4
2
18
32/14
43
2
19
11
4
4
20
44/24
37
3
19
11
4
4
11
27/16
37
6
19
8
4
7
2
24/22
28
7
19
7
4
8
-3
18/21
25
8
19
7
4
8
-3
22/25
25
9
19
4
12
3
2
19/17
24
10
19
6
6
7
1
19/18
24
12
19
6
2
11
-10
13/23
20
14
19
5
4
10
-14
19/33
19
15
19
3
7
9
-13
20/33
16
16
19
3
6
10
-10
20/30
15
الملعب: Stadion Radomir Antić