دوري الدرجة الممتازة

جيف سندسفول – IFK Goteborg: Live score, updates and head-to-head results 09/10/2022

25 Matchday, Stadium: Norrporten Arena

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
جيف سندسفول
التبدلات
1
نصف
IFK Goteborg
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
جيف سندسفول
3فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
IFK Goteborg
13فوز | انتصارات
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 28 May, 2022
كأس السويد. Sunday, 28 February, 2021
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 1 September, 2019
المباريات

آخر المواجهات جيف سندسفول

دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 7 August, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 30 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 24 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 18 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 11 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 1 July, 2022

آخر المواجهات IFK Goteborg

دوري الدرجة الممتازة. Monday, 8 August, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 1 August, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 25 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 17 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 11 July, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Monday, 4 July, 2022

دوري الدرجة الممتازة

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
10
5
2
17
42/25
35
2
17
10
4
3
24
35/11
34
3
17
10
3
4
21
34/13
33
4
17
9
4
4
4
24/20
31
5
17
9
3
5
9
24/15
30
6
17
9
3
5
8
23/15
30
7
17
8
3
6
5
19/14
27
8
17
7
6
4
3
18/15
27
10
17
5
7
5
7
31/24
22
11
17
5
4
8
-3
18/21
19
13
17
4
5
8
-10
16/26
17
15
17
2
4
11
-16
12/28
10
16
17
3
1
13
-27
16/43
10
الملعب: Norrporten Arena