Tribuna/Ecuador. Serie B/Gualaceo SC - L.D.U. Portoviejo

Ecuador. Serie B

Gualaceo SC – L.D.U. Portoviejo: Live score, updates and head-to-head results 29/09/2021

34 Matchday, Stadium: Estadio Gerardo León Pozo

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
2
نصف
هدف Villalba
28
Gualaceo SC
التبدلات
1
نصف
L.D.U. Portoviejo
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
Gualaceo SC
2فوز | انتصارات
11تعادل | تعادلات
L.D.U. Portoviejo
7فوز | انتصارات
Ecuador. Serie B. Wednesday, 4 August, 2021
Ecuador. Serie B. Sunday, 20 June, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 12 May, 2021
المباريات

آخر المواجهات Gualaceo SC

Ecuador. Serie B. Wednesday, 13 October, 2021
Ecuador. Serie B. Thursday, 7 October, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 29 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 22 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 15 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 8 September, 2021

آخر المواجهات L.D.U. Portoviejo

Ecuador. Serie B. Wednesday, 13 October, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 6 October, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 29 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 22 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 15 September, 2021
Ecuador. Serie B. Wednesday, 8 September, 2021

Ecuador. Serie B

المجموع
في أرضه
خارج أرضه