Regionalliga

إمدن الراكل – هانوفر ٩٦ ٢: Live score, updates and head-to-head results 11/03/2023

28 Matchday, Stadium: Ostfriesland-Stadion

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
إمدن الراكل
التبدلات
1
نصف
هانوفر ٩٦ ٢
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
إمدن الراكل
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
هانوفر ٩٦ ٢
1فوز | انتصارات
Regionalliga. Sunday, 11 September, 2022
المباريات

آخر المواجهات إمدن الراكل

Regionalliga. Friday, 2 December, 2022
Regionalliga. Saturday, 26 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 19 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 12 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 5 November, 2022

آخر المواجهات هانوفر ٩٦ ٢

Regionalliga. Saturday, 3 December, 2022
Regionalliga. Sunday, 27 November, 2022
Regionalliga. Saturday, 19 November, 2022
Regionalliga. Friday, 11 November, 2022
Regionalliga. Friday, 4 November, 2022

Regionalliga

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Ostfriesland-Stadion