انجلترا. الدرجة الأولى

وست بروميتش ألبيون – هدرسفيلد تاون تاون: Live score, updates and head-to-head results 11/03/2023

36 Matchday, Stadium: The Hawthorns

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
وست بروميتش ألبيون
التبدلات
1
نصف
هدرسفيلد تاون تاون
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
وست بروميتش ألبيون
5فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
هدرسفيلد تاون تاون
10فوز | انتصارات
انجلترا. الدرجة الأولى. Saturday, 27 August, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Friday, 11 March, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Saturday, 20 November, 2021
المباريات

آخر المواجهات وست بروميتش ألبيون

انجلترا. الدرجة الأولى. Saturday, 17 September, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Wednesday, 14 September, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Friday, 2 September, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Tuesday, 30 August, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Saturday, 27 August, 2022

آخر المواجهات هدرسفيلد تاون تاون

انجلترا. الدرجة الأولى. Saturday, 17 September, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Tuesday, 13 September, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Sunday, 4 September, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Wednesday, 31 August, 2022
انجلترا. الدرجة الأولى. Saturday, 27 August, 2022

انجلترا. الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
10
6
0
4
-4
10/14
18
4
10
4
5
1
7
17/10
17
5
10
4
3
3
5
16/11
15
10
10
3
5
2
0
11/11
14
11
10
3
4
3
1
11/10
13
13
10
4
1
5
-3
11/14
13
14
10
3
3
4
0
11/11
12
16
10
3
3
4
-2
10/12
12
18
10
3
2
5
-4
7/11
11
19
10
3
2
5
-5
10/15
11
20
10
3
2
5
-10
11/21
11
22
10
2
4
4
-2
13/15
10
الملعب: The Hawthorns