كأس السويد

IFK Österåker – يونشوبنجز سودرا: Live score, updates and head-to-head results 31/08/2022

Stadium: Österåkers Friidrottsarena

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بطاقة صفراء
Agrest
90
بطاقة صفراء
Ronny Karlsson
85
التبديلات
Javier Donado Gomez Tore Dernell
80
80
التبديلات
Hamidovic Al Hamlawi
التبديلات
Uppling Mateo Fernandois Wallin
80
72
هدف Book
التبديلات
Martin Rosqvist Ronny Karlsson
72
72
التبديلات
Al Asbahi Ljung
66
بطاقة صفراء
Al Asbahi
التبديلات
Jonas Wallstenius Ahmedov
62
60
التبديلات
Rodeblad Lowe Edqvist
60
التبديلات
Natami Book
60
التبديلات
Fendrich Adrian
57
بطاقة صفراء
Rodeblad Lowe
التبديلات
Gillberg Agrest
46
2
نصف
بطاقة صفراء
Javier Donado Gomez
45
44
هدف Hamidovic
ضربة جزاء
28
هدف Natami
IFK Österåker
Dyrke, Kiianlinna, Lind, Rosqvist, Wiberg, Donado Gomez, Gillberg, Johansson, Makolli, Wallstenius, Uppling
التبدلات
Dernell, Agrest, Bemgård, Karlsson, Dernell, Fernandois Wallin, Ahmedov
1
نصف
يونشوبنجز سودرا
Jakobsson, Hermansson, Lamin, Rodeblad Lowe, Strandsäter, Al Asbahi, Eriksson, Fendrich, Thorsson, Hamidovic, Natami,
التبدلات
Nilsson, Moenza, Adrian, Book, Ljung, Al Hamlawi, Edqvist

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
IFK Österåker
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
يونشوبنجز سودرا
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات IFK Österåker

Division 2. Friday, 26 August, 2022
Division 2. Sunday, 21 August, 2022
Division 2. Sunday, 14 August, 2022
Division 2. Wednesday, 10 August, 2022
Division 2. Saturday, 6 August, 2022

آخر المواجهات يونشوبنجز سودرا

السوبر. Sunday, 28 August, 2022
السوبر. Saturday, 20 August, 2022
السوبر. Saturday, 13 August, 2022
السوبر. Monday, 8 August, 2022
السوبر. Thursday, 4 August, 2022

كأس السويد

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
0
0
0
0
0
0/0
0
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
4
0
0
0
0
0
0/0
0
Group C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
Group D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
0
0
0
0
0
0/0
0
3
0
0
0
0
0
0/0
0
Group E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
0
0
0
0
0
0/0
0
3
0
0
0
0
0
0/0
0
Group F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
0
0
0
0
0
0/0
0
3
0
0
0
0
0
0/0
0
4
0
0
0
0
0
0/0
0
Group G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
0
0
0
0
0
0/0
0
Group H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
الملعب: Österåkers Friidrottsarena
الحكم: R. Beigi
حكم الراية: J. Dahl, A. Milovanovic