Tribuna/Division 2/Uddevalla - IFK Skövde FK

Division 2

Uddevalla vs IFK Skövde FK: match statistics, H2H, 05/09/2015

21 Matchday, Stadium: Kamratgården

3
1
نهاية المباراة | 5 September 2015, 13:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Uddevalla

Division 2. Saturday, 5 October, 2019
Division 2. Saturday, 28 September, 2019
Division 2. Saturday, 21 September, 2019
Division 2. Saturday, 14 September, 2019
Division 2. Sunday, 8 September, 2019
Division 2. Sunday, 1 September, 2019

آخر المواجهات IFK Skövde FK

Division 2. Sunday, 31 October, 2021
Division 2. Saturday, 23 October, 2021
Division 2. Saturday, 16 October, 2021
Division 2. Saturday, 9 October, 2021
Division 2. Tuesday, 5 October, 2021
Division 2. Friday, 1 October, 2021

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Uddevalla
1فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
IFK Skövde FK
0فوز | انتصارات
Division 2. Friday, 22 May, 2015