الدوري الممتاز

إف كيه ماكفا ساباك – إف كيه إندجيجا: Live score, updates and head-to-head results 18/11/2022

19 Matchday, Stadium: Stadion FK Mačva

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
هدف Branković
90
90
التبديلات
Radosavljević Davor Rakić
بطاقة صفراء
Radunović
90
87
البطاقة الصفراء الثانية
Stevanovic
بطاقة صفراء
Mićanović
83
81
بطاقة صفراء
Stevanovic
74
التبديلات
Duric Vukovic
التبديلات
Vrastanovic Uroš Savković
74
65
بطاقة صفراء
Radosavljević
التبديلات
Marjanovic Branković
64
62
التبديلات
Stefan Gajilović Kukolj
59
بطاقة صفراء
Rnić
التبديلات
Belic Mićanović
51
46
التبديلات
Janjic Rađen
2
نصف
هدف Radunović
45
45
هدف ستويانوفيتش
بطاقة صفراء
Stevanović
41
31
هدف Duric
بطاقة صفراء
Adamovic
20
إف كيه ماكفا ساباك
Samurović, Popovic, Radunović, Ristivojevic, Adamovic, Belic, Jevtic, Vrastanovic, Marjanovic, Pejović, Stevanović
التبدلات
Mićanović, Branković, Savković
1
نصف
إف كيه إندجيجا
Rnić, بوجوفيتش, Đoković, Desancic, Gajilović, Janjic, Srbijanac, Radosavljević, Stevanovic, ستويانوفيتش, Duric,
التبدلات
Vukovic, Kukolj, Rađen, Rakić

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
إف كيه ماكفا ساباك
4فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
إف كيه إندجيجا
5فوز | انتصارات
الدوري الممتاز. Saturday, 20 August, 2022
الدوري الممتاز. Saturday, 18 September, 2021
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 5 May, 2021
المباريات

آخر المواجهات إف كيه ماكفا ساباك

الدوري الممتاز. Sunday, 13 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 6 November, 2022
الدوري الممتاز. Saturday, 29 October, 2022
الدوري الممتاز. Wednesday, 26 October, 2022
الدوري الممتاز. Saturday, 22 October, 2022

آخر المواجهات إف كيه إندجيجا

الدوري الممتاز. Saturday, 12 November, 2022
الدوري الممتاز. Saturday, 5 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 30 October, 2022
الدوري الممتاز. Monday, 24 October, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 16 October, 2022

الدوري الممتاز

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
13
4
2
18
32/14
43
2
19
11
4
4
20
44/24
37
3
19
11
4
4
11
27/16
37
6
19
8
4
7
2
24/22
28
7
19
7
4
8
-3
18/21
25
8
19
7
4
8
-3
22/25
25
9
19
4
12
3
2
19/17
24
10
19
6
6
7
1
19/18
24
12
19
6
2
11
-10
13/23
20
14
19
5
4
10
-14
19/33
19
15
19
3
7
9
-13
20/33
16
16
19
3
6
10
-10
20/30
15
L5: Last 5MP: Match PlayedW: WinsD: DrawsL: LossesGD: Goal DifferenceGF: Goals ForGA: Goals AgainstP: Points
الملعب: Stadion FK Mačva
حكم الراية: M. Hrutka
Reserve referee: M. Gnjatović