اليونان. الدوري الممتاز

إيونيكوس نيكاياس vs Volos Nps: match statistics, H2H, 16/01/2023

18 Matchday, Stadium: Gipedo Neapolis

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
42%
58%
التسديدات على المرمى
8
3
تسديدات خارج المرمى
3
2
تسديدات تم التصدي لها
1
5
تصديات
2
7
أخطاء
25
20
ركلات ركنية
4
7
الركلات الحرة
19
24
تسلل
0
3
ركلات مرمى
5
6
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
1
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
25
14

آخر المواجهات إيونيكوس نيكاياس

اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 8 January, 2023
اليونان. الدوري الممتاز. Tuesday, 3 January, 2023
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 28 December, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 21 December, 2022
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 14 December, 2022

آخر المواجهات Volos Nps

كأس اليونان. Wednesday, 11 January, 2023
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 8 January, 2023
اليونان. الدوري الممتاز. Tuesday, 3 January, 2023
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 28 December, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 21 December, 2022

Head - to - Head

الأخير 6 مباراة | مباريات
إيونيكوس نيكاياس
0فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
Volos Nps
3فوز | انتصارات
كأس اليونان. Tuesday, 18 October, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 18 September, 2022
مباريات ودية - أندية. Sunday, 17 July, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 2 April, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 2 February, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Monday, 1 November, 2021