دوري الدرجة الممتازة

كورونا كيلس – ميدز ليجنيكا: Live score, updates and head-to-head results 01/04/2023

26 Matchday, Stadium: Suzuki Arena

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
كورونا كيلس
التبدلات
1
نصف
ميدز ليجنيكا
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 9 مباراة | مباريات
كورونا كيلس
0فوز | انتصارات
8تعادل | تعادلات
ميدز ليجنيكا
1فوز | انتصارات
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 11 September, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 18 March, 2022
دوري الدرجة الأولى. Friday, 3 September, 2021
المباريات

آخر المواجهات كورونا كيلس

دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 12 November, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 6 November, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 29 October, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 22 October, 2022
كأس البولندية. Tuesday, 18 October, 2022

آخر المواجهات ميدز ليجنيكا

دوري الدرجة الممتازة. Saturday, 12 November, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 6 November, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 28 October, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Friday, 21 October, 2022
دوري الدرجة الممتازة. Sunday, 16 October, 2022

دوري الدرجة الممتازة

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
17
9
5
3
5
24/19
32
3
17
9
2
6
5
22/17
29
4
17
8
5
4
4
29/25
29
5
17
8
4
5
5
29/24
28
6
16
8
4
4
5
20/15
28
7
17
8
3
6
3
25/22
27
11
17
5
6
6
-5
17/22
21
12
17
5
5
7
-2
26/28
20
14
17
5
2
10
-12
18/30
17
15
17
4
5
8
-14
13/27
17
16
17
4
4
9
-4
18/22
16
17
17
3
4
10
-9
17/26
13
18
16
3
3
10
-9
18/27
12
الملعب: Suzuki Arena