National Football League

Rewa – Labasa: Live score, updates and head-to-head results 03/07/2022

Stadium: Vodafone Ratu Cakobau Park

0
0
نهاية المباراة | 3 July 2022, 03:30

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Rewa
التبدلات
1
نصف
Labasa
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
Rewa
6فوز | انتصارات
10تعادل | تعادلات
Labasa
4فوز | انتصارات
1
Full-Time
1
Rewa - Labasa
National Football League. Saturday, 19 February, 2022
1
Full-Time
1
Rewa - Labasa
National Football League. Sunday, 14 November, 2021
0
Full-Time
0
Labasa - Rewa
National Football League. Saturday, 20 March, 2021
المباريات

آخر المواجهات Rewa

1
Full-Time
1
Ba - Rewa
National Football League. Sunday, 26 June, 2022
4
Full-Time
0
Rewa - Lautoka
OFC Champions League. Sunday, 19 June, 2022
1
Full-Time
1
Lautoka - Rewa
OFC Champions League. Friday, 17 June, 2022
0
Full-Time
2
Lautoka - Rewa
National Football League. Sunday, 1 May, 2022
National Football League. Saturday, 9 April, 2022

آخر المواجهات Labasa

2
Full-Time
1
Labasa - Nasinu
National Football League. Saturday, 25 June, 2022
1
Full-Time
2
Labasa - Lautoka
National Football League. Saturday, 7 May, 2022
National Football League. Saturday, 30 April, 2022
3
Full-Time
1
Nadi - Labasa
National Football League. Sunday, 10 April, 2022
2
Full-Time
5
Ba - Labasa
National Football League. Sunday, 3 April, 2022

National Football League

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
9
8
1
12
26/14
35
2
18
10
5
3
11
31/20
35
3
18
9
5
4
13
38/25
32
4
18
9
5
4
10
30/20
32
5
18
9
2
7
8
36/28
29
6
18
6
4
8
-4
23/27
22
7
18
6
3
9
-11
20/31
21
8
18
4
6
8
-12
19/31
18
9
18
3
5
10
-6
20/26
14
10
18
2
3
13
-21
13/34
9
الملعب: Vodafone Ratu Cakobau Park