كأس اليونان

لاريسا – جيانينا: Live score, updates and head-to-head results 26/10/2021

Stadium: Stadio Alkazar

1
1
نهاية المباراة | 26 October 2021, 14:15
Penalty shootout: 0 - 0

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
52%
48%
التسديدات على المرمى
8
5
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
18
19
ركلات ركنية
9
8
الركلات الحرة
19
20
تسلل
2
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
2
نصف
التبديلات
باديبانغا Symelidis
106
2
نصف
91
التبديلات
Karahalios Liasos
التبديلات
Mavrias جلينوس
91
بطاقة صفراء
Colombino
90
84
التبديلات
سيونتيس Mendes Moreira
67
التبديلات
Giannis Rizos بيرسمان
التبديلات
Nikolias Giakos
66
التبديلات
Ogboe Acuña
66
62
هدف Kargas
ضربة جزاء
بطاقة صفراء
Iliadis
60
هدف Mavrias
ضربة جزاء
52
50
بطاقة حمراء
Gardawski
46
التبديلات
Leonid Mina Triadis
46
التبديلات
Milinceanu Schneider
2
نصف
لاريسا
Theodoropoulos, Bertos, Iliadis, Maksymenko, Omar, باديبانغا, Colombino, Mavrias, Nikolias, Papageorgiou, Ogboe
التبدلات
Souloukos, Maidanos, Theologou, جلينوس, Symelidis, Acuña, Giakos
1
نصف
جيانينا
لوديجين, Gardawski, Kargas, Pantelakis, Rizos, Karahalios, Saliakas, سيونتيس, Milinceanu, Mina, Perea,
التبدلات
Soulis, بيرسمان, Brener, Liasos, Triadis, Mendes Moreira, Schneider

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
لاريسا
8فوز | انتصارات
7تعادل | تعادلات
جيانينا
5فوز | انتصارات
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 15 May, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 6 January, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 4 November, 2020
المباريات

آخر المواجهات لاريسا

كأس اليونان. Wednesday, 6 October, 2021
كأس اليونان. Sunday, 26 September, 2021
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 10 August, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 15 May, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 8 May, 2021

آخر المواجهات جيانينا

اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 23 October, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 17 October, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 3 October, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Monday, 27 September, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Thursday, 23 September, 2021

كأس اليونان

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadio Alkazar
حكم الراية: P. Spiropoulos, Trifon Petropoulos
Reserve referee: S. Kalatzis