كأس البولندية

Lech Rypin – Tur Turek: Live score, updates and head-to-head results 13/07/2013

Stadium: Stadion MOSiR

3
0
نهاية المباراة | 13 July 2013, 13:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
Lech Rypin
التبدلات
1
نصف
Tur Turek
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 2 مباراة | مباريات
Lech Rypin
2فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Tur Turek
0فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 17 November, 2012
كأس البولندية. Wednesday, 21 July, 2010
المباريات

آخر المواجهات Lech Rypin

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 15 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 9 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 29 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 25 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 18 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 11 May, 2013

آخر المواجهات Tur Turek

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 15 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 9 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 5 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 1 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 29 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 25 May, 2013

كأس البولندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion MOSiR