الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم

VSNK Varazdin – لوكوموتيفا زغرب: Live score, updates and head-to-head results 22/01/2023

18 Matchday, Stadium: استاد آنجلكوا هيرجافيك

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
VSNK Varazdin
التبدلات
1
نصف
لوكوموتيفا زغرب
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 16 مباراة | مباريات
VSNK Varazdin
3فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
لوكوموتيفا زغرب
10فوز | انتصارات
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Sunday, 11 September, 2022
كأس الكرواتية. Wednesday, 27 October, 2021
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Wednesday, 21 April, 2021
المباريات

آخر المواجهات VSNK Varazdin

كأس الكرواتية. Wednesday, 9 November, 2022
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Sunday, 6 November, 2022
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Friday, 28 October, 2022
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Saturday, 22 October, 2022
كأس الكرواتية. Wednesday, 19 October, 2022

آخر المواجهات لوكوموتيفا زغرب

الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Saturday, 12 November, 2022
كأس الكرواتية. Wednesday, 9 November, 2022
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Saturday, 5 November, 2022
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Sunday, 30 October, 2022
الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم. Saturday, 22 October, 2022

الشعبة الأولى في كرواتيا لكرة القدم

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
16
13
2
1
31
48/17
41
2
17
10
5
2
14
33/19
35
4
17
7
5
5
-10
16/26
26
5
16
6
4
6
-2
22/24
22
6
16
5
5
6
-3
15/18
20
8
17
4
3
10
-10
17/27
15
الملعب: استاد آنجلكوا هيرجافيك