مباريات ودية - أندية

لوجو – SD Ponferradina: Live score, updates and head-to-head results 16/07/2022

Stadium: Campo de Fútbol Martínez Otero

0
2
نهاية المباراة | 16 July 2022, 17:00

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
لوجو
التبدلات
1
نصف
SD Ponferradina
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
لوجو
8فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
SD Ponferradina
8فوز | انتصارات
LaLiga 2. Sunday, 17 April, 2022
LaLiga 2. Saturday, 6 November, 2021
LaLiga 2. Saturday, 24 April, 2021
المباريات

آخر المواجهات لوجو

LaLiga 2. Saturday, 28 May, 2022
LaLiga 2. Friday, 20 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 14 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 8 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 1 May, 2022

آخر المواجهات SD Ponferradina

LaLiga 2. Saturday, 28 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 14 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 7 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 1 May, 2022

مباريات ودية - أندية

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Campo de Fútbol Martínez Otero