LaLiga 2

ملقا – تينيريفي: Live score, updates and head-to-head results 08/01/2023

22 Matchday, Stadium: استاد لا روزاليدا

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ملقا
التبدلات
1
نصف
تينيريفي
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 18 مباراة | مباريات
ملقا
9فوز | انتصارات
6تعادل | تعادلات
تينيريفي
3فوز | انتصارات
LaLiga 2. Monday, 19 September, 2022
LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022
LaLiga 2. Monday, 15 November, 2021
المباريات

آخر المواجهات ملقا

LaLiga 2. Saturday, 19 November, 2022
اسبانيا. كأس الملك. Sunday, 13 November, 2022
LaLiga 2. Sunday, 6 November, 2022
LaLiga 2. Thursday, 3 November, 2022
LaLiga 2. Sunday, 30 October, 2022

آخر المواجهات تينيريفي

LaLiga 2. Saturday, 19 November, 2022
اسبانيا. كأس الملك. Sunday, 13 November, 2022
LaLiga 2. Saturday, 5 November, 2022
LaLiga 2. Wednesday, 2 November, 2022
LaLiga 2. Friday, 28 October, 2022

LaLiga 2

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
16
8
6
2
9
13/4
30
3
16
7
7
2
9
18/9
28
4
16
7
6
3
6
18/12
27
5
16
7
6
3
5
18/13
27
6
16
7
4
5
8
19/11
25
7
16
7
4
5
4
20/16
25
8
16
7
3
6
6
19/13
24
9
17
6
6
5
2
14/12
24
11
16
6
5
5
0
20/20
23
13
16
6
3
7
0
16/16
21
14
16
5
5
6
0
16/16
20
16
16
4
5
7
-4
10/14
17
17
16
4
5
7
-4
10/14
17
18
16
4
5
7
-7
17/24
17
19
16
3
7
6
-5
15/20
16
20
16
3
5
8
-8
15/23
14
22
16
2
5
9
-10
12/22
11
الملعب: استاد لا روزاليدا