دوري الدرجة الأولى

Tur Turek – MKS Oława: Live score, updates and head-to-head results 29/05/2013

18 Matchday, Stadium: Stadion 1000-lecia

0
3
نهاية المباراة | 29 May 2013, 15:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
التبديلات
Gancarczyk Dobkowski
88
هدف Garyga
84
هدف Gancarczyk
التبديلات
Lucki Bogusz
73
73
التبديلات
Peroński Pawlak
64
التبديلات
Lipiński Zapał
التبديلات
Dregier Gląba
62
التبديلات
Borys Kotwica
52
بطاقة حمراء
Ragaman
47
46
التبديلات
Bębenek Dołgan
2
نصف
34
هدف Sikorski
0
بطاقة صفراء
Dołgan
بطاقة صفراء
Książek
0
Tur Turek
التبدلات
Kolba, Kielb, Mikołajczyk, Ragaman, Wieczorek, Biel, Borys, Dregier, Książek, Lucki, Staroń, Bogusz, Kotwica, Gląba
1
نصف
MKS Oława
التبدلات
Florczyk, Kalinowski, Kiełbasa, Peroński, Sikorski, Bębenek, Gancarczyk, Gancarczyk, Gancarczyk, Garyga, Lipiński, Dołgan, Zapał, Pawlak, Dobkowski

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 1 مباراة | مباريات
Tur Turek
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
MKS Oława
0فوز | انتصارات
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 4 August, 2012
المباريات

آخر المواجهات Tur Turek

دوري الدرجة الأولى. Saturday, 15 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Sunday, 9 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 5 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 1 June, 2013
دوري الدرجة الأولى. Wednesday, 29 May, 2013
دوري الدرجة الأولى. Saturday, 25 May, 2013

آخر المواجهات MKS Oława

III Liga. Saturday, 6 June, 2015
III Liga. Wednesday, 3 June, 2015
III Liga. Saturday, 30 May, 2015
III Liga. Sunday, 24 May, 2015
III Liga. Saturday, 16 May, 2015
III Liga. Saturday, 9 May, 2015

دوري الدرجة الأولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
34
22
6
6
37
69/32
72
1
34
20
10
4
32
59/27
70
3
34
18
9
7
20
53/33
63
3
34
19
8
7
22
47/25
65
4
34
17
9
8
13
40/27
60
5
34
14
11
9
10
42/32
53
8
34
13
9
12
-1
38/39
48
8
34
13
9
12
6
44/38
48
9
34
13
5
16
-9
34/43
44
10
34
11
11
12
1
36/35
44
11
34
11
6
17
-3
36/39
39
11
34
11
11
12
-5
39/44
44
12
34
8
15
11
-2
34/36
39
13
34
12
6
16
-10
32/42
42
13
34
10
8
16
-13
38/51
38
14
34
12
6
16
-9
34/43
42
14
34
9
8
17
-13
41/54
35
15
34
9
8
17
-26
39/65
35
16
34
7
9
18
-18
35/53
30
16
34
8
9
17
-15
34/49
33
17
34
9
2
23
-56
24/80
29
17
34
8
7
19
-22
25/47
31
18
34
3
10
21
-40
12/52
19
الملعب: Stadion 1000-lecia
الحكم: M. Lech