تاكا دي البرتغال

سبورتينغ براغا – موريرنسي: Live score, updates and head-to-head results 10/11/2022

Stadium: الملعب البلدي براغا

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
2
1
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بطاقة صفراء
Abel Ruiz
90
بطاقة صفراء
Fabiano
90
هدف Lainez
88
التبديلات
Borja Gomez
84
82
بطاقة صفراء
Amador
78
التبديلات
Madson Santos Aparício
التبديلات
Витор Оливейра Banza
70
69
بطاقة صفراء
Pasinato
68
التبديلات
de Freitas Molarinho Chagas Rocha
68
التبديلات
Alan Souza Franco
بطاقة صفراء
رودريغز دي اوليفيرا
67
60
التبديلات
دي أوليفيرا رودريجيز Andre Luis
60
التبديلات
Joao Camacho Kodisang
التبديلات
Castro Horta
46
التبديلات
بيكانسو ميديارسو Abel Ruiz
46
2
نصف
التبديلات
Dias Fernandes Lainez
39
بطاقة صفراء
Castro
31
27
هدف دي أوليفيرا رودريجيز
هدف Horta
15
سبورتينغ براغا
Sa, Borja, Niakate, رودريغز دي اوليفيرا, Fabiano, Elmusrati, Castro, Витор Оливейра, Dias Fernandes, بيكانسو ميديارسو
التبدلات
Hornicek, Rodrigues, Gomez, Lainez, Horta, راكيك, Banza, Rodrigo Gomes, Abel Ruiz
1
نصف
موريرنسي
Pasinato, Gomes, Amador, de Freitas Molarinho Chagas, Ofori, Mane, Alan Souza, Joao Camacho, Walterson, دي أوليفيرا رودريجيز, Madson,
التبدلات
Dutra Alves, Bruno, Rocha, Pacheco, Franco, Kodisang, Santos Aparício, بيتكوف, Andre Luis

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
سبورتينغ براغا
14فوز | انتصارات
3تعادل | تعادلات
موريرنسي
3فوز | انتصارات
Liga Portugal. Sunday, 30 January, 2022
Liga Portugal. Friday, 20 August, 2021
مباريات ودية - أندية. Saturday, 10 July, 2021
المباريات

آخر المواجهات سبورتينغ براغا

Liga Portugal. Sunday, 6 November, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 3 November, 2022
Liga Portugal. Sunday, 30 October, 2022
الدوري الأوروبي. Thursday, 27 October, 2022
Liga Portugal. Saturday, 22 October, 2022

آخر المواجهات موريرنسي

دوري أورنجينا. Saturday, 5 November, 2022
دوري أورنجينا. Saturday, 29 October, 2022
دوري أورنجينا. Sunday, 23 October, 2022
دوري أورنجينا. Tuesday, 18 October, 2022
تاكا دي البرتغال. Friday, 14 October, 2022

تاكا دي البرتغال

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: الملعب البلدي براغا