Ettan

أوده فولد – تواكرز أي اف: Live score, updates and head-to-head results 21/05/2022

8 Matchday, Stadium: Fridhemsvallen

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
التبديلات
Beqiri Niklasson
90
بطاقة صفراء
Kjellström
89
78
التبديلات
Jönsson Svensson
هدف Kjellström
75
التبديلات
Sundström Johansson
73
70
التبديلات
Mohammad Alshalkadi Cronvall
التبديلات
Mehovic Schöön
63
التبديلات
Lext Kjellström
63
التبديلات
إيجليكار بيرنتسون Pettersson
63
بطاقة صفراء
Sundström
62
57
التبديلات
Andersson Nilsson
2
نصف
35
بطاقة صفراء
Lassagard
27
هدف Nilsson
بطاقة صفراء
Mehovic
23
هدف Lext
3
أوده فولد
التبدلات
Ekman, Bergholtz, Karlin, Sundström, Beqiri, Emanuelsson, إيجليكار بيرنتسون, Lext, Mehovic, Stroud, Engelbrektsson, Ibrahimovic, Johansson, Niklasson, Pettersson, Schöön, Stroud, Kjellström
1
نصف
تواكرز أي اف
التبدلات
Andersson, Andersson, Bertilsson, Nilsson, Nilsson, Persson, Andersson, Berggren, Jönsson, Lassagard, Alshalkadi, Lillvik, Nilsson, Struski-Persson, Lindgren, Cronvall, Svensson, Hansson

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 6 مباراة | مباريات
أوده فولد
0فوز | انتصارات
4تعادل | تعادلات
تواكرز أي اف
2فوز | انتصارات
Ettan. Monday, 14 October, 2019
Ettan. Sunday, 5 May, 2019
Ettan. Saturday, 29 September, 2018
المباريات

آخر المواجهات أوده فولد

Ettan. Thursday, 23 June, 2022
Ettan. Saturday, 18 June, 2022
Ettan. Monday, 13 June, 2022
Ettan. Sunday, 5 June, 2022
Ettan. Sunday, 29 May, 2022
Ettan. Thursday, 26 May, 2022

آخر المواجهات تواكرز أي اف

Ettan. Wednesday, 22 June, 2022
Ettan. Saturday, 18 June, 2022
Ettan. Saturday, 11 June, 2022
Ettan. Sunday, 29 May, 2022
Ettan. Wednesday, 25 May, 2022
Ettan. Saturday, 21 May, 2022

Ettan

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
10
3
1
16
26/10
33
2
14
9
2
3
11
25/14
29
3
14
7
4
3
7
20/13
25
4
14
7
3
4
5
26/21
24
4
14
8
2
4
14
26/12
26
6
14
7
2
5
4
18/14
23
7
14
6
3
5
2
22/20
21
8
14
5
5
4
4
24/20
20
8
14
7
3
4
12
23/11
24
9
14
5
3
6
-1
20/21
18
10
14
6
1
7
-3
23/26
19
10
14
5
3
6
-3
19/22
18
11
14
5
3
6
-1
19/20
18
11
14
3
5
6
-6
17/23
14
12
14
4
2
8
-11
14/25
14
13
14
4
3
7
-2
21/23
15
13
14
4
1
9
-13
16/29
13
14
14
3
3
8
-11
15/26
12
14
14
3
1
10
-17
18/35
10
15
14
1
5
8
-11
13/24
8
16
15
2
1
12
-30
9/39
7
16
14
1
1
12
-21
10/31
4
الملعب: Fridhemsvallen
الجمهور: 305
الحكم: A. Mustafa
حكم الراية: E. Akan, V. Sundberg