كأس السويد

سكيلجيبو إس كيه – Örebro Syrianska: Live score, updates and head-to-head results 02/07/2022

Stadium: Hamre IP

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
87
التبديلات
Zobair Wali Franssila
التبديلات
Norlin David Hallner
87
83
التبديلات
Andreas Ovat Malte Wolfbrandt
التبديلات
Alexander Cherif Leo Flytström
76
74
بطاقة صفراء
Lamu
التبديلات
Sultan Norgren
70
التبديلات
Oliver Damberg Gustav Haglund
70
بطاقة صفراء
Norlin
68
63
هدف Alp
2
نصف
18
هدف Yanez Hernandez
ضربة جزاء
هدف Oliver Damberg
10
سكيلجيبو إس كيه
التبدلات
Gustafsson, Norlin, Sultan, Svensson, Özgun, Björk, Bäck, Cherif, Damberg, Nore, Stojanovic, Odelberg, Flytström, Norgren, Haglund, Hallner
1
نصف
Örebro Syrianska
التبدلات
Dyplin, Kalabane, Karlsson, Ovat, Yanez Hernandez, Alp, Cissoko, Lamu, Smailys, Franssila, Wolfbrandt

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
سكيلجيبو إس كيه
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Örebro Syrianska
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات سكيلجيبو إس كيه

Division 2. Saturday, 13 August, 2022
Division 2. Wednesday, 10 August, 2022
Division 2. Sunday, 7 August, 2022
Division 2. Thursday, 23 June, 2022
Division 2. Saturday, 18 June, 2022
Division 2. Sunday, 12 June, 2022

آخر المواجهات Örebro Syrianska

Ettan. Sunday, 14 August, 2022
Ettan. Thursday, 11 August, 2022
Ettan. Saturday, 6 August, 2022
Ettan. Saturday, 30 July, 2022
Ettan. Wednesday, 22 June, 2022

كأس السويد

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Hamre IP
الجمهور: 391
الحكم: P. Larsson
حكم الراية: A. Alm