السوبر

Skovde AIK – أوريبرو: Live score, updates and head-to-head results 18/05/2022

8 Matchday, Stadium: Södermalms IP

0
0
نهاية المباراة | 18 May 2022, 17:00

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
التبديلات
Seger Shlimon
90
التبديلات
Dahl de Sousa Silva
90
بطاقة صفراء
Seger
78
التبديلات
ثيل Elias Barsoum
71
التبديلات
غوستافسون Björnkvist
بطاقة صفراء
Cooper-Love
55
التبديلات
Lindell Sörman
46
2
نصف
بطاقة صفراء
Lennerskog
22
Skovde AIK
التبدلات
Frojd, Basic, Friberg, Schyberg, Abraham, Granath, Lennerskog, Lindell, Mattsson, Mörk, Cooper-Love, Engelbrektsson, Wallentin, Haglund, Lilja, Sörman, Fellrath, Sahlin
1
نصف
أوريبرو
التبدلات
Eskelinen, Andresson, Hjertstrand, Moro, Dahl, Hamad, Ekani, Milleskog, Seger, غوستافسون, ثيل, ميتو, Hussein, Björnkvist, Bergmark, de Sousa Silva, Barsoum, Shlimon

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Skovde AIK
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
أوريبرو
0فوز | انتصارات
المباريات

آخر المواجهات Skovde AIK

السوبر. Monday, 30 May, 2022
السوبر. Tuesday, 24 May, 2022
السوبر. Wednesday, 18 May, 2022
السوبر. Friday, 13 May, 2022
السوبر. Monday, 9 May, 2022
السوبر. Sunday, 24 April, 2022

آخر المواجهات أوريبرو

السوبر. Sunday, 29 May, 2022
السوبر. Monday, 23 May, 2022
السوبر. Wednesday, 18 May, 2022
السوبر. Saturday, 14 May, 2022
السوبر. Monday, 9 May, 2022
السوبر. Tuesday, 26 April, 2022

السوبر

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
10
6
3
1
12
21/9
21
3
10
6
1
3
6
17/11
19
4
10
6
0
4
7
24/17
18
5
10
5
3
2
3
15/12
18
8
10
5
1
4
-1
10/11
16
9
10
4
3
3
1
16/15
15
10
10
2
5
3
-3
15/18
11
11
10
3
2
5
-6
7/13
11
12
10
2
4
4
-8
13/21
10
15
10
1
3
6
-11
8/19
6
16
10
0
4
6
-10
12/22
4
الملعب: Södermalms IP
الجمهور: 1551
الحكم: Magnus Lindgren
حكم الراية: J. Wik, A. Böwing
Reserve referee: K. Gerxhaliu